2019-06 - Automne
Boy Turf 7x7 - Dimanche D2
Boy Futsal - Jeudi D2
Girl Turf 5x5 - Mardi Intermédiaire-loisir A
Girl Turf 5x5 - Mardi Loisir A
Mixed Turf 7x7 - Dimanche Intermédiaire
Mixed Turf 7x7 - Dimanche Intermédiaire-loisir A
Mixed Turf 7x7 - Dimanche Loisir A
Mixed Turf 7x7 - Dimanche Loisir B
Mixed Turf 7x7 - Dimanche Loisir C
Mixed Turf 7x7 - Lundi Intermédiaire-loisir A
Mixed Turf 7x7 - Lundi Intermédiaire-loisir B
Mixed Turf 7x7 - Lundi Intermédiaire-loisir C
Mixed Turf 7x7 - Lundi Loisir A
Mixed Turf 7x7 - Lundi Loisir B
Mixed Turf 7x7 - Mardi Intermédiaire-loisir A
Mixed Turf 7x7 - Mardi Loisir A
Mixed Turf 5x5 - Lundi Intermédiaire
Mixed Turf 5x5 - Lundi Loisir A
Mixed Turf 5x5 - Lundi Loisir B
Mixed Turf 5x5 - Mardi Intermédiaire-loisir A
Mixed Turf 5x5 - Mardi Loisir A
Mixed Turf 5x5 - Mercredi Loisir A
Mixed Turf 5x5 - Mercredi Loisir-débutant
Mixed Futsal - Lundi Intermédiaire-loisir A
Mixed Futsal - Lundi Loisir A
Mixed Futsal - Mardi Intermédiaire
Mixed Futsal - Mardi Intermédiaire-loisir A
Mixed Futsal - Mercredi Intermédiaire-loisir A
Mixed Futsal - Mercredi Loisir A
Mixed Futsal - Jeudi Intermédiaire-loisir A
Standing
Pool A
Pos. | Team | GP | W | D | L | GF | GA | TFL | +/- | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Green Dot |
4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 11 | 7 | 0 | 9 |
2 | United nations |
4 | 3 | 0 | 1 | 22 | 12 | 14 | 10 | 9 |
3 | USM (Est-Ouest) |
4 | 3 | 0 | 1 | 25 | 11 | 17 | 14 | 9 |
4 | Les Petites Biches |
4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 13 | 11 | -4 | 6 |
5 | L’Athletico Poutine |
4 | 1 | 1 | 2 | 13 | 13 | 8 | 0 | 4 |
6 | FC LASM (lundi 7, est-ouest) |
4 | 1 | 1 | 2 | 16 | 11 | 15 | 5 | 4 |
7 | Heisenberg |
4 | 1 | 1 | 2 | 14 | 25 | 20 | -11 | 4 |
8 | TRSB FC |
4 | 0 | 1 | 3 | 9 | 23 | 10 | -14 | 1 |
A | United nations | L’Athletico Poutine | FC LASM (lundi 7, est-ouest) | Heisenberg | Les Petites Biches | Green Dot | TRSB FC | USM (Est-Ouest) | PTS |
United nations | 9 | ||||||||
L’Athletico Poutine |
|
|
4 | ||||||
FC LASM (lundi 7, est-ouest) |
|
|
4 | ||||||
Heisenberg |
|
|
4 | ||||||
Les Petites Biches | 6 | ||||||||
Green Dot | 9 | ||||||||
TRSB FC |
|
|
1 | ||||||
USM (Est-Ouest) | 9 |
1st position | |
2nd position | |
3rd position | |
4th position |
0371
2019-12-09 21:00
Complexe Saint-Laurent 1 |
||
Les Petites Biches | 4 | 1 |
* Green Dot | 4 | 2 |
0372
2019-12-09 21:00
Complexe Saint-Laurent 2 |
||
USM (Est-Ouest) | 4 | 4 |
* United nations | 4 | 5 |
0373
2019-12-16 22:00
Complexe Saint-Laurent 1 |
|
* United nations | 1 |
Green Dot | 0 |
0374
2019-12-16 22:00
Complexe Saint-Laurent 2 |
|
* USM (Est-Ouest) | 6 |
Les Petites Biches | 1 |